Возможно ли отсудить квартиру после смерти матери в случае наличия завещания в пользу внучки?
Может ли дочь после смерти матери отсудить квартиру у своей дочери 9 т.е внучки получается бабушке) квартиру если она сделала на внучку завещание.
Лучший ответ
Может отсудить, если обратится в суд с иском о признании завещания недействительным по основаниям ст.
Добрый вечер, нет если она на момент смерти матери не находилась у нее на иждивении
Если завещание не оспорить, то это невозможно.