Как избежать дележки автомобиля в случае развода с женой - возможен ли перевод собственности через генеральную нотариальную доверенность?
если в суде докажите что не проживаете вместе тогда не разделит
Здравствуйте! нотариальная доверенность на другого человека не спасет от раздела имущества.
Доверенность то вы сможете сделать, но это не "спасет" автомобиль от "претензий вашей супруги", так как она может ссылаться на то. что она не знала и данные действия проводились без ее ведома. Она вправе оспорить данные действия в суде, и потребовать раздела.
P.S. 1. странное имя у Вас для мужчины
- а может благороднее делить имущество по честному, учитывая, что у вас ребенок малолетний?!