Тюмень, 09.02.2016, 21:37

Возможно ли прописать всю семью опекуна к недееспособному собственнику жилплощади?

Вопрос №9688079 из г. Тюмень
опубликован 09.02.2016, 21:37
Может ли опекун и имеет ли право прописать кроме себя всю свою семью к недееспособному совершеннолетнему собственнику и проживать вместе с ними на его жилплощади?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Только с согласия органов опеки

УДАЧИ ВАМ

09.02.2016, 21:39
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

А имеет ли право опека дать разрешение, если они сами по телефону и юристы говорят, что таких прав у опекуна нет?

09.02.2016, 21:46

ОНИ конечно не разрешат. Но мы живем в РФ - и ситуации бывают РАЗНЫЕ

09.02.2016, 21:49