Уфа, 09.02.2016, 21:36

Возможно ли через суд изменить название салона оптики - опыт одной женщины

Вопрос №9688094 из г. Уфа
опубликован 09.02.2016, 21:36
1 февраля 2016 года я посетил салон оптики. Название салона меня очень оскорбило. Есть ли у меня шансы через суд принудить руководство салона сменить название на более приличное? Салон оптики называется ОЧКАРИК. Слышал что одна женщина принудила магазин через суд сменить название.
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите жалобу в Роспотребнадзор

09.02.2016, 21:37
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Роспотребнадзор всем занимается.

09.02.2016, 21:40

А Роспеднадзор занимается такими проблемами? мне здесь на сайте говорили чтобы я в УФАС писал.

11.02.2016, 19:51