Как пожаловаться на компанию Очкарик с целью смены оскорбительного названия?

Вопрос №9608401 из г. Уфа
опубликован 02.02.2016, 20:25
1 февраля 2016 года я посетил компанию с оскорбительным названием. Компания называется очкарик. Куда я могу пожаловаться, чтоб руководство сменило название?
Лучший ответ
Рекомендуется

в суд по защите чести и достоинства

02.02.2016, 20:26
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Напишите в ООН сразу :)))

Желаю удачи!

02.02.2016, 22:46

В суд долго.В администрацию города можно? в налоговую тоже писать жалобу?

02.02.2016, 20:28

можно и прокуратуру тоже

02.02.2016, 20:29

Я напишу в ООН а если они меня вызовут ООН? Это слишком далеко. Проще в администрацию города обратиться.

03.02.2016, 00:15

есть сайт ООН создайте петицию и пусть голосуют

03.02.2016, 00:21