Суммируется ли жилая площадь при расчете нормы для супругов с квартирами в разных городах, но в одной области?
Я собственник квартиры приобретенной до брака. У супруги есть жил площадь, которая находится в другом городе но в одной области. Суммируется ли наша жил площадь при расчете нормы жилой площади?
Лучший ответ