Отказ в переводе в другую часть из-за лечения инвалидной дочери за границей РФ - правомерно или нет?
Я военнослужащая контрактной службы ВС РФ. Написала рапорт на перевод в другую часть в город S, в связи с инвалидностью дочери и невозможностью её лечения, находясь за границей РФ.
К рапорту приложила отношение из другой части, в которую хотела перевод осуществить. Часть находится в другом военном округе. Еще к рапорту приложила мед. заключение областной больницы города S о состоянии дочери, её диагноза и необходимом лечении.
В переводе мне Округ ЮВО отказал в связи с тем, что мед. заключение дано не госпиталем, а гражданским лечебным учреждением. Госпиталя РФ в Ереване нет, хоть и наши российские войска тут служат...
Правомерно ли мне отказали в переводе?
Лучший ответ
Для перевода отношения достаточно? По каким законодательным актам возможен перевод из одной части в другую?
Необоснованно. Обжалуйте отказ в военную прокуратуру или в гарнизонный военный суд
Мне не понравился Ваш ответ.