Суд первой инстанции красноярск
Красноярский краевой суд
А что делать если по суду тетушка выселила племянницу с несовершеннолетним сыном? На что ссылаться при апелляции. Правда по факту не проживают по прописке. договор соц найма
Добрый вечер! Если не было согласовано с органами опеки и попечительства, то можно на это ссылаться.
На одно заседание органы опеки приходили и были на нашей стороне, но суд учитывал то что мы не являемся членами семьи. Дданную квартиру получили по программе ветхого жилья, за коммунальные мы платили, тетушка в это время сидела в тюрьме.
Чтобы вам давать какие то конкретные советы-нужно как минимум изучить судебное решение