Как подать на исполнительный лист после раздела нажитого имущества - указывать номер дела первой инстанции или апелляционной?
Был суд раздел нажитого имущества суд прошёл подал в апелляцию прошла апелляция оставили без изменений вопрос как мне подавать на исполнительный лист какой указывать номер дела первой инстанции или апелляционной инстанции в заявление выдачи.
Здравствуйте. Указывать номер дела первой инстанции и обращаться в суд первой инстанции.
Первой инстанции, получите копию решения суда.
Заявление подается в суд первой инстанции и номер дела указывается по первой инстанции.
За получением исполнительного листа вы обращайтесь в суд первой инстанции и именно она выдает этот документ. Если же вы должны регистрировать право, то вам нужно получить 2 решения суда и предъявить его через МФЦ в Росреестр.