Мошенники украли более 200 тыс. р. с карты, я по незнайке давал одноразовые пароли из смс. Имеет ли смысл судиться со сбором.

Мошенники украли более 200 тыс. р. с карты, я по незнанке давал одноразовые пароли из смс. Имеет ли смысл судиться со сбером.

Лучший ответ

Подавайте заявление в полицию по ст159 ук рф

Вы своими действиями нанесли себе ущерб, банк тут не причём. Вам нужно писать заявление в полицию.