Оформление заказа крема для депиляции по акции - возможность отказаться и условия договора
Дело в том, что я заказала по интернету крем для депиляции. Со мной связались по телефону, диспетчер-консультант мне всё рассказала (я хотела заказать 1 упаковку крема по стоимости 990 р., но мне почему то сказали, что это не возможно и у них действует акция купи 3 уп. 4 в подарок), я согласилась на покупку. Консультант сказала, что мы оформляем договор (как она мне объяснила, чтоб не было такого, что я заказала, а потом не захотела брать товар). Извещение пришло мне. Хотелось бы узнать можно ли по телефону оформить какой-то договор и могу ли я отказаться от этой посылки?
Лучший ответ
Добрый вечер..
Оформить договор по телефону конечно невозможно...
Только путем подписания договора обеими сторонами и отправки его почтой России (обмена экземплярами).. или хотя бы отправка скана договора на электронную почту.
пока не заключили договор - можете отказаться от этого крема..тем более вам предлагают не то, что Вы заказывали..а пытаются продать аж 3 упаковки крема))
Благодарю Вас за полезную консультацию!