Можно ли прописать ребенка в квартиру без согласия собственника, если двое собственников отказались в пользу третьего?
Если ребенок не новорожденный? Он был прописан ранее в другом месте. И если он может его пописать, то только на свою долю, он(ребенок) же не вступает в долю, тк несовершеннолетний?
Ребенка до 14 лет может прописать, но собственником ребенок не становится и права на долю в квартире не приобретает.
На регистрацию новорожденного ребенка не нужно согласие собственника.