Возможность получить компенсацию на работе при покупке квартиры в ипотеку
Я как сотрудник Мвд стою на очереди на получение единовременной выплаты на приобретение жилья. Если я куплю квартиру в ипотеку, взяв коммерческую, смогу ли я расчитывать на компенсацию на работе?
Лучший ответ
Здравствуйте, в этом случае Вы сможете утратить право на выплату. Все зависит от условий программы, по которой Вы стоите на очереди