Санкт-Петербург, 10.02.2016, 00:28

Как заставить школу изменить аттестат после смены ФИО - вопросы законности и защиты прав

Вопрос №9689501 из г. Санкт-Петербург
опубликован 10.02.2016, 00:28
Я полностью сменила ФИО. В школе отказываются менять аттестат. Для меня этот вопрос принципиален, я не хочу, чтобы люди знали мои ФИО. На какие законы ссылаться, чтобы переубедить директора школы? Они же ущемляют мои права... Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 14 февраля 2014 г. N 115

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА

ЗАПОЛНЕНИЯ, УЧЕТА И ВЫДАЧИ АТТЕСТАТОВ ОБ ОСНОВНОМ

ОБЩЕМ И СРЕДНЕМ ОБЩЕМ ОБРАЗОВАНИИ И ИХ ДУБЛИКАТОВ

Там есть ответ! Все спокойно меняется! Ура!

10.02.2016, 00:51

Собственно Вы сами и написали ссылку на приказ. Удачи Вам.

11.02.2016, 00:51

Директору школы укажите на Приказ № 115 от 14.02.2014

11.02.2016, 00:49
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 14 февраля 2014 г. N 115

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА

ЗАПОЛНЕНИЯ, УЧЕТА И ВЫДАЧИ АТТЕСТАТОВ ОБ ОСНОВНОМ

ОБЩЕМ И СРЕДНЕМ ОБЩЕМ ОБРАЗОВАНИИ И ИХ ДУБЛИКАТОВ

Там есть ответ! Все спокойно меняется! Ура!

10.02.2016, 00:51

Собственно Вы сами и написали ссылку на приказ. Удачи Вам.

11.02.2016, 00:51