Ходатайство о содействии в собирании доказательств в уголовном деле частного обвинения
Меня побил сожитель. Уголовное дело частного обвинения находится в мировом суде. Находилась на лечении три с половиной месяца, амбулаторная карта находится в поликлинике (на руки карту не выдают). Мне нужен образец Ходатайства об оказании содействия в собирании и истребования доказательств (из амбулаторной карты копии листов приема у врачей находясь на больничном с 07.10.15 - 22.01.16)
В _________________________________
_________________________________
(наименование суда)
_________________________________
(почтовый адрес)
От: __________________________________
__________________________________
(процессуальное положение,
Ф.И.О., адрес, телефон)
ХОДАТАЙСТВО
об истребовании доказательств
В производстве
________________________________________________________________________________
(указать наименование суда)
находится уголовное дело
________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
(указать номер дела, дату возбуждения, по каким статьям УК РФ возбуждено, Ф.И.О. обвиняемого)
По данному делу в качестве доказательств мною предполагается представить следующие документы:
(указать документы)
Указанные документы находятся в
(указать место нахождения документов с указанием оснований, по которым заявитель считает, что документы находятся именно там)
Самостоятельному получению мной документов препятствуют следующие обстоятельства
(указать, какие обстоятельства)
На основании данных документов будут установлены следующие обстоятельства
(указать, какие обстоятельства и их значение для дела)
На основании изложенного, в соответствии со ст. ст. 119, 271 УПК РФ
ПРОШУ
1. Истребовать вышеуказанные документы для приобщения к материалам дела.
Приложение
1. Документы, подтверждающие обстоятельства, изложенные в ходатайстве.
Подпись
Дата
Обращайтесь на эл.почту, подготовим.
Не знаю как заполнить бланк