Требуется перерасчет и проверка кварплаты - счет за январь существенно завышен, потребление Г/кал увеличилось в 9 раз
Мой вопрос - получили счет за кварплату за январь, сумма к оплате практически в 4 раза выше, чем за предыдущий месяц. Основное повышение - отопление. Потребление Г/кал увеличилось в 9 раз, это несмотря на теплый декабрь. У нас ТСЖ, бугхалтер в доступу к журналам учета отказала, сославшись на то, что все подсчеты делаются в ВЦ, мол она ничего не расчитывает по квитанциям. Как можно добиться перерасчета и проверки данных, так как цифры потребления явно завышены. Спасибо.
Лучший ответ
Обратитесь в госжилинспекцию, приобщите копии счетов на оплату.