Взыскание с трейдера
Спрашивал как проверить трейдера ответ через репутацию должны же быть какието журналы где остались его следы где то и перед кем то он отчитывается о своей работе второй вопрос что такое Чард бек ответ платная услуга но не ответили куда идти кому обращаться
Трейдера проверить - через его репутацию. Сопровождение по возвратному платежу - платная услуга.