Магадан, 10.02.2016, 03:02

Отказ суда в полной компенсации - справедливость обделила пострадавших без машины и с задолженностью по кредиту!

Вопрос №9689944 из г. Магадан
опубликован 10.02.2016, 03:02
На стоящую машину врезался пьяный водитель, машина востановлению не подлежит, независимая экспертиза насчитала ущерб на 285000 руб., машина куплена в кредит за 500000 руб., страховая выплатила 195000 руб. Подали в суд на виновника и на страховую компанию. Решение суда - отказать в полном объёме! виновнику не присудили ни копейки! Где справедливость? Мы без машины и выплачиваем кредит, а она даже не лишена прав?
Лучший ответ
Рекомендуется

Наши дальнейшие действия в этой ситуации ? Как заставить виновника возместить материальный и моральный ущерб ?

10.02.2016, 03:10

Обжалуйте решение в апелляционном порядке. Другого здесь нет.

10.02.2016, 03:37

Странная ситуация. Виновник в любом случае ответственен за причинение ущерба (даже, если страховая не всё возместила).

10.02.2016, 03:04
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Кто представлял Ваши интересы в суде?

11.02.2016, 01:32
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Наши дальнейшие действия в этой ситуации ? Как заставить виновника возместить материальный и моральный ущерб ?

10.02.2016, 03:10

Обжалуйте решение в апелляционном порядке. Другого здесь нет.

10.02.2016, 03:37

Подскажите на какие статьи опираться чтобы наказать виновника

10.02.2016, 05:05

Здесь статей мало. Надо изучать решение суда, материалы дела. Вам нужна полноценная квалифицированная юридическая помощь.

10.02.2016, 05:13