И кто возмещает ущерб за потерю товарного вида машины?
01.02.2012 попала в дтп, виновником не являюсь. У меня и у виновника аварии только ОСАГО. Независьмая экспертиза насчитала ущерб 116 тыс. руб. и также насчитала утерю товарного вида машины на 7500 руб. (машина 2011 года). Страховая компания не выплачивает всю стоимость независимой экспертизы. Что делать? И кто возмещает ущерб за потерю товарного вида машины? Кто оплачивает услуги независимого эксперта?
Наталья вам надо обратиться в суд с результатами независимой экспертизы.В суде вы сможете взыскать ущерб,утрату товарной стоимости, расходы на экспертизу и уплаченную госпошлину.