Геленджик, 10.02.2016, 05:50

Вопрос о видах социальной помощи для малоимущей семьи без собственного жилья

Вопрос №9690299 из г. Геленджик
опубликован 10.02.2016, 05:50
Наша семья (муж, я и ребенок-10 мес) являемся малоимущими, т.к.муж официально не трудоустррен а я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Детское пособие 2800 (и 150 рублей от соцзащиты) Жилья в собственности нет (оформлено на родителей). На какие виды социальной помощи (пособие, или единовременная помощь) мы можем рассчитывать? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.--поставят получите субсидии на жилье.

10.02.2016, 06:41

Спасибо! А выплата материальной помощи? Или пособия

10.02.2016, 06:56

нет--тем более муж работает неофициально--сейчас невозможно даже оформить пособие на ребенка после 1.5 лет--если нет справки о доходах.

10.02.2016, 06:58