Отцовство под вопросом - могу ли я отказаться от отцовских обязанностей после выплаты алиментов?
вы можете оформить завещание
ГК РФ Статья 1119. Свобода завещания
1. Завещатель вправе по своему усмотрению завещать имущество любым лицам, любым образом определить доли наследников в наследстве, лишить наследства одного, нескольких или всех наследников по закону, не указывая причин такого лишения, а в случаях, предусмотренных настоящим Кодексом, включить в завещание иные распоряжения. Завещатель вправе отменить или изменить совершенное завещание в соответствии с правилами статьи 1130 настоящего Кодекса.
НЕт, ВАдим Юрьевич, не сможете отказаться. ДОчь уже не ребенок, да и отказы от детей невозможны.