Владивосток, 10.02.2016, 06:35

Вопросы о предоставлении жилья по месту регистрации и возможности получения пособий на ребенка при нахождении в детском доме, а также о сохранении жилья при узаконивании отношений

Вопрос №9690446 из г. Владивосток
опубликован 10.02.2016, 06:35
Я с детского дома. Мне должны предоставить жильё по месту регистрации? И ещеитакой вопрос если я родила получу ли я какие то квадраты на ребёнка? И можно ли в таком случаи узаконить отношения не потерял ли я жильё? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Жилье должны предоставить по месту регистрации. Предоставят квадраты только на Вас. Если узаконите отношения с очереди снимут.

10.02.2016, 06:37

Если ребёнок будет записан на отца это роли не сыграет ?

10.02.2016, 06:39

Нет. Не сыграет.

10.02.2016, 06:40