Принуждение к написанию заявления - законное ли увольнение и советы по декрету?
Подскажите пожалуйста, он в этой же организации может выйти на неполный рабочий день?как это сделать,и имеет ли право работодатель отказать? Заранее спасибо
изучите ст.256ткрф.
Пусть не подает завление.
Заявление муж и не хочет писать, руководитель берет нового сотрудника хотя должность эта одна, законно ли это со стороны руководителя?
Пусть оформляет отпуск по уходу за ребенком--ст256ткрф и выйдет на неполный рабочий день--например на 7.5 часа--тогда получить и з/п и пособие.
изучите ст.256ткрф.