Последствия для меня, если я не явился на опись имущества при приезде пристава под роспись
Если пристав под роспись уведомил меня о дате его приезда для описи имущества
Здравствуйте! Подскажите! Если пристав под роспись уведомил меня о дате его приезда для описи имущества, а я не явился в дом и не обеспечил ему возможность имущество описать, то каковы последствия для меня? В доме я прописан, но хозяином по документам не являюсь. В момент приезда пристава никого дома не будет.
Лучший ответ
Если вы официально уведомлены, лучше присутствовать, вместе с хозяином дома желательно
Пристав обязан уведомить и Вас и хозяина дома.