Имеют ли они право его отчислить за неуспеваемость в конце года?

• г. Москва

Моему сыну 16 лет, он учится в 9-ом классе.

Перед Новым 2010 годом, меня вызвали в школу и сообщили, что его хотят отчислить из школы за неуспеваемость.

Прогулов нет, учителям не грубит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Советую сходить в школу и выяснить обстановку лично, ознакомиться с журналом и классным дневником поведения, побеседовать с учителями.