Права пенсионера МВД - вопросы об оплате проезда к месту отдыха и лечения

Вопрос №9691159 из г. Воркута
опубликован 10.02.2016, 08:31
Я пенсионер МВД. Инвалид 2-ой группы. Заболевание получено в период прохождения военной службы. Проживаю в Заполярье, г. Воркута. Должны ли мне оплачивать проезд к месту отдыха и обратно, один раз в два года и проезд к месту лечения и обратно не в системе МВД.
Лучший ответ
Рекомендуется

Только проезд к лечению и отдыху в профилакториях, санаториях системы МВД по направлению врачей и наличии путевок.

10.02.2016, 08:32

А как быть, если мне нужно ставить кардиостимулятор, а в санаториях и профилакториях таких операций не делают?

11.02.2016, 08:34

Берите направление от поликлиники МВД.

11.02.2016, 08:38

Юридические услуги в Воркута

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034