Как подать на элементы и как рассчитать сумму запроса у пристова, если живу с ребенком в съемной квартире?

Вопрос №9691371 из г. Санкт-Петербург
опубликован 10.02.2016, 09:22

Я хочу подать на элементы, живу с ребёнком в съемной квартире, имею ли я право на большую сумм запросить у пристова, или от его зарплате 13%,хотелось бы узнать вообще от какой средней зарплаты выщитывать 13%?

Лучший ответ
Рекомендуется

На одного ребёнка положено платить 25 % с зарплаты. Больше суд не назначит

10.02.2016, 09:23

Он получает 40-50 т, но для налоговой он конечно же предоставляет другую зарплату. Как быть в таком случае?

10.02.2016, 09:43

Если оформлен на МРОТ, есть шанс взыскать алименты в твердой денежной сумме.

10.02.2016, 09:45

А как это сделать, мне указать в суде о том , что он получает больше?

10.02.2016, 09:50

Сначала просите суд запросить сведения о доходах ответчика.

10.02.2016, 09:54

Как понять ,устроен на мрот?

10.02.2016, 09:58

Если официальный доход примерно равен минимальному размеру оплаты труда.

10.02.2016, 10:02