Сбербанк списал детские деньги на погашение банковского долга - что делать?

• г. Казань

С банковской карты сбербанка, которую открыла для зачисления детских денег (декретные), списали банковский долг другого банка, т.е на карте сейчас минус (сумма долга), в сбербанке объяснили, что это решение суда. Разве могут детские деньги списывать на погашение долга? Куда обратится?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к судебному приставу. На пособия взыскание не обращается

жалуйтесь прокурору на действия ССП (приставов)