Как остановить рост процентов и суммы долга в компании Росденьги при задолженности 5000 рублей?

В ноябре взяла 5000 руб. в компании Росденьги. Так получилось, что не внесла ни одного платежа из-за тяжелой финансовой ситуации, но оплачивать собираюсь. Можно ли остановить рост процентов и суммы долга, т. к. проценты там бешеные. Были угрозы сожжения, и что приедут закопают всю семью.
Лучший ответ

Здравствуйте! Они не имеют право вам угрожать, звонить, приходить домой и вообще требовать оплату долга. Можете написать заявление в полицию по факту вымогательства. . а когда банк подаст на вас в суд, ходатайствовать о понижении штрафов, пени на основании ст.333 ГК РФ и погашать долг по исполнительному производству по графику, который назначит суд. Банки угрожать, приходить домой, часто звонить не имеют права!!!

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Нужно соизмерять свои силы, когда берете кредит, думать на каких условиях и под какие %. В вашем случае, т.к. вы не сделали не одного платежа, усматривается УК РФ, Статья 159. Мошенничество. Сделайте хотя бы 3 платежа, чтобы избежать вышеуказанной статьи.