Могу ли я подать в суд на мать мужа, чтобы изменить условия договора о выплате за наследованную квартиру?
Муж умер, квартиру наследовали я и его мать по 1/2. Заключили договор о выплате части за квартиру поквартально равными суммами. В настоящее время в связи с финансовыми трудностями выплачиваю по частям. Мать недовольна. При жизни мужа брали кредиты на меня. Могу ли я подать в суд с тем, чтобы его мать также выплачивала какую-то часть или снизила сумму выплаты за квартиру.
Лучший ответ
Да, если мать приняла наследство, то обязана и кредиты оплачивать