Вопрос о правомерности начисления платы за водоотведение без данных о горячей и холодной воде - разъяснение ситуации
Помогите, пожалуйста разъяснить ситуацию.. я 2 месяца не подавала данные по горячей воде (поставщик ОООЛукойл) и по холодной воде (поставщик МУПВодоканал) и Управляющая компания в квитанции указала показания по нулям, но тем не менее начислила мне плату за водоотведение на большую сумму и аргументировала тем, что они взяли с меня по нормативу т.к данные по ГВС и ХВС я не включала... Правомерны ли действия Управляющей компании?
передайте показания - вам сделают перерасчет
для начисления по нормативу нужно три месяца непередачи показаний - можете оспорить в суд действия компаний
ст. 81 Правил предоставления ком.услуг № 354