Введение дополнительных обязанностей для кладовщика на предприятии АУП
На предприятии (конкретно в АУП) сократили должность кладовщика, новое штатное расписание уже имеется. Но у нас есть кладовщик в нашем подразделении. Хотим возложить на нее доп. обязанности по ведению центрального склада АУП, конечно, с ее согласия. Наши действия:
1. подписываем доп. соглашение к трудовому договору об изменении функциональных обязанностей работника,
2. затем вносим изменения в должностную инструкцию путем издания приказа директора (с 01.01.16 г. внести изменения в должностную инскрукцию кладовщика ФИО, дополнив ее следующими обязанностями:……….),
3. затем издаем приказ о материально-ответственном лице за тмц, находящиеся на центральном складе АУП.
Все верно? Спасибо большое!
День добрый! Всё верно.