Какова сумма алиментов, которую муж будет платить, если работает в другом городе на зарплату 18 000 рублей?
А еще скажите пожалуйста, если я подам на алименты, муж работает в другом городе по договору з/п 18 000 рублей, сколько он будет платить?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Зависит от количества детей. На одного ребёнка - 1/4 от дохода, на двоих - 1/3, на троих и более - 1/2.
Благодарю Вас за полезную консультацию!