Врач угрожает опекой после повторной госпитализации ребенка с высокой температурой
Врач угрожает опекой после того как повторно привезла ребенка с высокой температурой. В этот же день писала расписку по собственному желанию. Дома стало хуже, пришлось второй раз вызывать скорую и ехать в инфекционную больницу.
Лучший ответ