Легальность переноса забора при проверке государственным земельным контролем
При проверки гос. зем. контролем, если я перенесу забор так, чтобы войти в рамки соответствия площади по документам (есть собственность на землю без межевания). Будут ли законны мои действия?
Лучший ответ
да, законны. если вы не нарушаете ничьих прав по пользованию земельным участком (нет затемнения например)