Требования к предварительному договору купли-продажи недвижимости между физлицами - заверение или простая письменная форма?
Что должно быть прописано в предварительном договоре купли-продажи недвижимости, если договор заключается между физлицами? Нужно ли где-то его заверять или достаточно простой письменной формы, где продавец и покупатель поставили свои подписи?
Лучший ответ