Конфликт в наследстве - Могу ли я быть принуждена подписать документы в суде без доказательств?
Такая ситуация, я вступила в наследство (дом) от бабушки, там прописан дедушка (он не родственник, просто жил с бабушкой), его дети подали в суд, хотят денег, которые он туда якобы вложил (не доказано), либо чтобы я подписала документы что выписывать его не буду. Вопрос, я обязана буду подписать эти документы в суде? (выписывать я его не собираюсь, но подписывать боюсь, вдруг дети его еще что-нибудь придумают, если подпишу). Стоит ли в такой ситуации нанимать адвоката?
Лучший ответ
Подписывать Вам ничего не нужно.Лучше конечно будет. если в суд Вы будите приходить с адвокатом.
Спасибо Вам большое!
Здравствуйте! ничего не подписывайте, имеете на это полное право
Спасибо большое !