Судебная повестка из-за автомобиля в залоге - Что требуется от меня, если машины уже нет?
Купил авто в 2013 году. Через полтора года приходит повестка в суд. Оказалось авто в залоге. ПТС оригинал и никаких ограничений. Но суть в том, что авто уже нет, после аварии продал на запчасти. Машину покупал за миллион, с рук, у третьего владельца. Первый владелец взял деньги под залог авто. Выяснилось что он умер. Долг банку со всеми пенями почти 1,5 миллиона. Банк требует чтобы я всё выплатил. Скажите, если машины уже нет, Что банк может требовать от меня.
Вообще от вас ни чего не может требовать и вы тут совсем ни при чем