Каким законом регулируются правоотношения между Председателем ТСЖ и Правлением ТСЖ?

• г. Санкт-Петербург

Помогите, пожалуйста, с ответом на следующий вопрос:

Трудовым или Гражданским?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Ни тем, ни другим. Только Жилищным кодексом РФ и Уставом ТСЖ.

Лучше объясните ситуацию поподробнее, что именно Вы хотите. А то намеками можно долго выявлять нужные сведения...