Оформление опекунства на бабушку - выплаты алиментов и денежные средства

Мы с мужем официально в разводе! Хотим оформить опекунство на бабушку т.е на мою маму! Потому что оба работаем вахтовым методом! Будет ли бывший муж выплачивать алементы? И будет ли бабушка получать на нашего ребенка какие нибудь денежные средства?

Лучший ответ

Муж алименты выплачивать будет. Бабушка на ребенка денежные средства получать не будет.