Как защитить свои интересы при несоблюдении условий договора аренды транспортного средства компанией (ООО) и вымогательстве денег за ремонт после ДТП?
Заключил договор-аренды транспортного средства с компанией (ООО), второй экземпляр не получил (расписывался на одном экземпляре), в залог попросили военный билет. По истечению 10 дней, попал в ДТП (машина застрахована КАСКО), компания вымогает деньги за ремонт с меня, заставляет брать кредит либо брать взаймы у них же под расписку (задним числом), хочу расторгнуть данный договор-аренды, т.к. в сутки должен платить 1500 р, договор не расторгают, второй экземпляр не дают, военный билет не возвращают. Как быть? Куда обратиться?
Лучший ответ
в полицию и роспотребнадзор
Вы мне очень помогли, спасибо!