Возможно ли указать разные сроки снятия с регистрации в договоре купли-продажи и будет ли такой договор принят регистрационной палатой?
Можно ли в договоре кули-продажи указать разные сроки о снятия с регистрации допустим 30.09. 2025 а физически освободить 18.04.16 в законом же не установлен конкретный срок? И примет ли такой договор рег. палата.
Лучший ответ
Регпалату вообще не интересуют сроки снятия с регистрационного учёта,в договоре купли-продажи нет необходимости указывать никаких сроков
Это можно оформить отдельным обязательством в свободной форме