Проблема с отоплением на верхнем этаже - как проверить и восстановить проект?

Кто-то из соседей переделал общую систему отопления. Мы на верхнем этаже по проекту должны быть первыми (отопление сверху вниз). Кто-то врезался в прямую трубу - теперь у нас самая холодная батарея (мы утеплили стены и застеклили лоджию). Температура 18-20. Нам не комфортно. В то время на первом этаже перекрывают батарею от жары. А они аоследние по проекту в стстеме отопления. ЖКО говорит, что у нас нет шансов восстановить проект - нормы соблюдены. А у нас ребенок - инвалид с ревматоидным артритом, даже 20 прохлано. Как можно проверить и восстановить проект? И кто имеет такие полномочия?
Лучший ответ

все перепланировки в общую системы должны быть проведены лишь с разрешения.

поэтому стоит подать жалобу и обеспечить доступ сотрудников ГЖИ в помещения с перепланировкой. и чердаки/подвалы

Подайте жалобы в прокуратуру и жил.инспекцию. После проверки будете принимать дальнейшее решение.