Суд отказал в снятии бывшего зятя с регистрационного учета - что делать?

Решением суда мой бывший зять был снят с регистрационного учета в прнажжежашей мне квартире. Он не признал иска на том основании, что задолго до суда выписался из квартиры и прописан по другому адресу. Этот факт подтвердили и в УФМС по месту его нынешней регистрации. Однако без решения суда мне отказывают в паспортом столе снять его с учета. Видимо, виновато УФМС по месту нынешней прописки ответчика. Не могу же я судиться с УФМС. Каковы могут быть мои действия?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Пусть ваш зять обратиться в УФМС по месту регистрации и возьмет справку, либо обратитесь к Председателю суда за выдачей решения.

Далее обязательно сделайте перерасчет в ЖКХ с даты регистрации по новому месту.

Имеете полное право подать в суд на УФМС

Если Вы знаете точный адрес места настоящей регистрации Вашего бывшего зятя, то достаточно пойти на прием к начальнику Вашего УФМС, и попросить сделать запрос по этому адресу, и на основании ответа его с регучета снять.