Как получить регистрацию автомобиля в Крыму после покупки из салона?

Я заключила договор купли-продажи авто в салоне Керчи 14.03.14. Справка-счет выписана 24.03.14. Машину я забрала из салона 28.03.14 с транзитным номером. Я гражданка РФ, живу с рождения в Крыму (до референдума - гражданка Украины). Машину в Крым не ввозили, во время оформления сделки машина была в салоне Симферополя. Авто не регистрируют. Постоянные российские номера не выдают. Мой автомобиль нигде ни в базе Украины ни в базе России не существует. Как получить регистрацию в Крыму.

Лучший ответ

Вам ее растаможить нужно, потом поставите на учет