После отказа от медосвидетельствования - какие решения может вынести суд?

Так сложилось что за 2 недели 2 раза отказался от медосвидетельствования, по разным причинам, если суд вынесет вердикт не в мою пользу, то какое будет решение суда?
Лучший ответ

Будет ст.264.1 УК РФ , а это уже уголовная ответственность. Дадут штраф тысяч 200 и лишат прав на три года.

Отказ от освидетельствования имел место при управлении ТС? Если так, то данные деяния образуют самостоятельный состав правонарушения. Решение суда очевидно. Исключение - если каждый раз была существенно нарушена процедура привлечения сотрудниками ГИБДД.