Возможно ли восстановление материнских прав при условии проживания детей с опекуном и сохранении выплат на детей?
Могу ли востоновить материнские права на детей, но чтоб дети проживали с опекуном и опекун не потерял выплаты на детей которые платят.
Лучший ответ
Если Вас восстановят в родительских правах, тогда вся ответственность по воспитанию и содержанию детей ляжет на Вас. Не понятно зачем Вам еще и опекун нужен?
Восстановить можно только по судебному решению, при этом опекун не нужен.