Как переоформить долю мужа в приобретенном жилом помещении при разводе, если у него также есть другая квартира в собственности?
Было единственное жильё, приобретеное до замужества. Уже состоя в браке эта квартира была продана и приобретено жилое помещение меньшей площади, где супруг получил долю. Сейчас мы разводимся. Как переоформить его долю на себя? У мужа есть ещё 2-х комнатная квартира в собственности, приобретенная до брака.
Лучший ответ
Здравствуйте. Никак. Доля мужа всегда останется за ним, если только он не захочет продать или подарить Вам эту долю.
Большое спасибо! С Новым вас Годом! Удачи вам во всем!
Здравствуйте, Евгения.
Следует оформлять договор дарения. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.