Получить согласие всех собственников невозможно по причине что многие не проживают в этом доме и найти их проблема, т.к.
Для перевода жилого помещения в нежилое были собраны все необходимые документы и переданы в местную администрацию для получения разрешения после истечения:45 дней получаю отказ с формулировкой нет согласия всех собственников жилого дома. Получить согласие всех собственников невозможно по причине что многие не проживают в этом доме и найти их проблема, т.к. жилой дом является общежитием. Как быть?
Не унывайте, отказ всегда можно обжаловать в суде. Если необходима помощь, обращайтесь 8-927-522-54-90. Ирина Алексеевна. г. Волжский.
Николай!
Если вы не согласны с отказом обжалуйте его в суд.