Вопрос алиментов - полагаются ли они сыну 18 лет, поступающему на бюджетное отделение в ВУЗ, и как это оформить?
После исполнения сыну 18 лет положены ли ему алименты если он поступит на бюджетное дневное отделение в ВУЗ? Если да, то как это оформить?
Лучший ответ
Нет , алименты выплачиваются до достижения 18 лет, к сожалению.
нет--есть только законопроект о продлении-до 23 лет.